2. Herren


Hintere Reihe von links: Thorsten de Vries, Jörn Ewen, Thomas Hoffrogge, Henning Hagen, Tammo Bents, Fokko Janssen, Simon Eiben, Leon Freese.

Vordere Reihe von links: Julian Schoolmann, Dominik Heuer, Leon Eiben, Jannik Wenzel, Marek-Raphael Seemann, Hilko Beckemeyer.


Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr

Hauptplatz am Hochisterweg


Das Trainerteam:


Spielertrainer: Fokko Janssen (Handy: 01525/8877367)

Spielertrainer: Tammo Bents (Handy: 01575/0613249) 

Betreuer: Hans-Peter Dethloff (Handy: 0157/54161546)



Der Mannschaftskader:


Torwart:

Leon Eiben

Abwehr:

Julian Schoolmann

Jannik Wenzel

Dominik Heuer

Simon Eiben

Patrik Garrelts

Matthias Giesenberg

André Schlachter

Marek Seemann

Christian Redenius

Mittelfeld:

Tammo Bents

Fokko Janssen

Dieke Hopp

Stefan Fischer

Henning Hagen

Leon Freese

Hilko Beckemeyer

Thorsten de Vries

Menke Warfsmann

Azad Khan

Jörn Ewen

Fuat Topcu

Rico Dollmann

Luca Mürmel

Bauke Weidanz

Angriff:

Marco Bäsemann

Thomas Hoffrogge

Stefan Wessel

Alexander Klingenborg

Janes Eiben

Kevin Ambrosch

Ole Kassens



Neuzugänge:


Rico Dollmann (SG Großheide-Arle A-Jugend) 

Fuat Topcu (TuS Großheide I)

Bauke Weidanz (reaktiviert)

Ole Kassens (reaktiviert)

Luca Mürmel (JFV Norden A-Jugend)

 

Abgänge:


 keine



Ostfrieslandklasse D, Staffel 1, Saison 2021 / 2022


Spieltag

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

 

Datum

14.08.2021

22.08.2021

28.08.2021

05.09.2021

11.09.2021

19.09.2021

26.09.2021

02.10.2021

10.10.2021

16.10.2021

23.10.2021

01.04.2022

09.04.2022

24.04.2022

 

Heim

SV Leezdorf II

TuS Großheide II

TuS Großheide II

TuS Halbemond II

TuS Großheide II

TV Osteel I

SuS Frisia Norddeich II

TuS Großheide II

FC Brookmerland I

SV Georgsheil II

TuS Großheide II

SV Arle II

TuS Großheide II

TuS Großheide II

 

Gast

TuS Großheide II

FC Brookmerland I

SV Georgsheil II

TuS Großheide II 

SV Arle II

TuS Großheide II

TuS Großheide II

SV Leezdorf II

TuS Großheide II

TuS Großheide II

TuS Halbemond II

TuS Großheide II

TV Osteel I 

SuS Frisia Norddeich II

 

Ergebnis

3:2

4:6

7:0

3:5

2:3

2:6

2:4

5:4

1:4



Sparkassen Pokal Kreis Ostfriesland Herren 4, Saison 2021 / 2022


Runde

Vorrunde

1. Runde

 

2. Runde

Achtelfinale

Datum

01.08.2021

08.08.2021

 

25.08.2021 

20.10.2021 

Heim

Freilos

TuS Großheide II

 

TuS Großheide II

TuS Großheide II

Gast

 

SV Blomberg-Neuschoo III

 

SV Leezdorf III

SV Leezdorf IV

Ergebnis

 

Nichtantritt Gast

Wertung: 3:0

8:3