2. Herren


Stehend von links: Betreuer Hans-Peter Dethloff, Leonardo Grensemann, Leon Freese, Thorsten de Vries, Jannik Wenzel, Simon Eiben, Bauke Weidanz, Kevin Ambrosch, Tammo Bents, Alexander Klingenborg, Menke Warfsmann, Trainer Fokko Janssen.

Sitzend von links: Patrik Garrelts, Dominik Heuer, Marco Bäsemann, Max Kramer, Julian Schoolmann, Leon Eiben, Thomas Hoffrogge, Ole Kassens, Rico Dollmann, Fuat Topcu.

Es fehlen: Marlon Wienekamp, Christian Redenius, Dieke Hopp, Stefan Fischer, Stefan Wessel, Henning Hagen, Janes Eiben, Hilko Beckemeyer, Azad Khan, Jannes Eiben, Yannik Kunze, Daniel Peters, Dennis Erdmann, Malte Janssen, Carsten Wenzel.


Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr

Hauptplatz am Hochisterweg


Das Trainerteam:


Trainer: Fokko Janssen (Handy: 01525/8877367)

Co-Trainer: Tammo Bents (Handy: 01575/0613249) 

Betreuer: Hans-Peter Dethloff (Handy: 0157/54161546)



Der Mannschaftskader:


Torwart:

Leon Eiben

Marlon Wienekamp

Abwehr:

Julian Schoolmann

Jannik Wenzel

Dominik Heuer

Simon Eiben

Patrik Garrelts

Christian Redenius

Mittelfeld:

Tammo Bents

Dieke Hopp

Stefan Fischer

Henning Hagen

Hilko Beckemeyer

Thorsten de Vries

Menke Warfsmann

Azad Khan

Fuat Topcu

Rico Dollmann

Bauke Weidanz

Marco Bäsemann

Dennis Erdmann

Malte Janssen

Max Kramer

Daniel Peters

Leon Freese

Angriff:

Thomas Hoffrogge

Stefan Wessel

Alexander Klingenborg

Janes Eiben

Carsten Wenzel

Kevin Ambrosch

Ole Kassens

Yannik Kunze

Leonardo Grensemann



Neuzugänge:


 

Marlon Wienekamp (JSG Großheide-Arle A-Jugend)

Leonardo Grensemann (SG Berumerfehn A-Jugend)

Max Kramer (TSV Holtrop I)

Daniel Peters (SV Leezdorf II)

Malte Janssen (TV Osteel I)

Dennis Erdmann (TV Osteel I)

Yannik Kunze (SG Stikelkamp / Jheringsfehn / Timmel II)

Abgänge:


 

Maurice Alizad (pausiert)

Julian Wilts (SG Berumerfehn I)

Marek-Raphael Seemann (SG Berumerfehn I)



Ostfrieslandklasse D, Staffel 6, Saison 2022/2023


Spieltag

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 13 

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Datum

06.08.2022 

14.08.2022

12.11.2022 

26.08.2022

27.11.2022

11.09.2022

18.09.2022

25.09.2022

03.10.2022

09.10.2022

15.10.2022

23.10.2022

29.10.2022

26.02.2023

04.03.2023

12.03.2023

18.03.2023

26.03.2023

01.04.2023

16.04.2023

22.04.2023

30.04.2023

06.05.2023

14.05.2023

20.05.2023

04.06.2023

Heim

TuS Großheide II 

spielfrei 

TuS Großheide II

SV Hage III

TuS Großheide II

VfB Münkeboe II

TuS Großheide II

TuS Halbemond II

TuS Großheide II

FFC Palme Südbrookmerland I

TuS Großheide II

TuRa Marienhafe III

TuS Großheide II

SG Wiegboldsbur / Georgsheil II

spielfrei

SV Leezdorf III

TuS Großheide II

SG Brookmerland / Münkeboe I

TuS Großheide II

SV Ostfrisia Moordorf III

TuS Großheide II

SG Berumerfehn II

TuS Großheide II

SV Hage IV

TuS Großheide II

SV Engerhafe II

Gast

SG Wiegboldsbur / Georgsheil II 

spielfrei 

SV Leezdorf III

TuS Großheide II

SG Brookmerland / Münkeboe I

TuS Großheide II

SV Ostfrisia Moordorf III

TuS Großheide II

SG Berumerfehn II

TuS Großheide II

SV Hage IV

TuS Großheide II

SV Engerhafe II

TuS Großheide II

spielfrei

TuS Großheide II

SV Hage III

TuS Großheide II

VfB Münkeboe II

TuS Großheide II

TuS Halbemond II

TuS Großheide II

FFC Palme Südbrookmerland I

TuS Großheide II

TuRa Marienhafe III

TuS Großheide II

Ergebnis

4:3

 

 6:0 

1:5

 2:3 

3:5

3:5

0:8

11:0

1:14

4:1

0:2

4:4




Sparkassen Pokal Kreis Ostfriesland Herren 4, Saison 2022/2023


Runde

Vorrunde

 

Datum

20.07.2022

 

Heim

SV Blomberg-Neuschoo II

 

Gast

TuS Großheide II 

 

Ergebnis

 5:4 n.E.

 



Unsere Premium-Partner